День Победы

В канун Дня Победы 6 мая состоялась традиционная встреча ветеранов Великой Отечественной войны и воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №106

«Детский сад присмотра и оздоровления»

В празднично украшенном музыкальном зале детского сада  прошёл праздник «Памяти павших  будьте достойны!»

В теплой радушной обстановке прошла встреча.

Воспитанники детского сада подготовили для гостей праздничное поздравление, читали стихи, исполняли песни и танцы.
     Минутой молчания почтили память о тех, кто сложил головы на полях сражений, кто не вернулся с той войны, кто ковал Победу в тылу и на передовой. В знак благодарности от воспитанников ветеранам были вручены цветы.

Со словами поздравления к гостям и ветеранам обратился

депутат городского совета народных депутатов города Кемерово округ №20 Мартыненко Виктор Николаевич.

Он подчеркнул, что такие встречи очень важны для воспитания патриотизма, любви и уважения к своей малой родине и стране. Молодое поколение должно помнить и знать историю своих отцов и дедов, отдавших жизнь во имя жизни. Виктор Николаевич поздравил ветеранов с наступающим праздником, пожелал долгих лет жизни, вручил памятные подарки.
         Встреча завершилась чаепитием.

Благодаря таким мероприятиям, признались родители, дети будут расти чуткими, заботливыми, будут любить и беречь свою Родину!